Забудь о победе и поражении       лучше научись правильно жить
English
Будзинкан
О нас
Обучение
Новости
Каталог
Дэнсё
Форум
Ниндзюцу
Будзинкан в интернете
Карта сайта
Контакты

Костельнюк Ю.

 

  Костельнюк Юрий

    (сидоси-хо, 4 дан)

  адрес зала: 

  ул.Печерский спуск, 13-а, СШ.134

  расписание тренировок:

  Вторник, Четверг с 19:00 до 22:00,
  в Воскресенье с 14:00 до 18:00

 

О себе:

1976 г./р.

Знакомство с ниндзюцу началось в 1995г. с книги Момота В.В. «Рожденные во Тьме» (1992г.), которая очень сильно изменила мое отношение и к спорту, и к боевым искусствам (на тот момент обладал уже почти 10-летним опытом занятий спортивного дзюдо, каратэдо, самбо, дзюдзюцу).

Отправной точкой в БИ считаю 1995г., когда начал заниматься в секции «ниндзюцу» у Козлова В.Г. (ныне не действующий Киевский филиал «Будзинкан Украина Сибу додзё»).

В 2000г. – первая поездка в г.Харьков на семинар Момота В.В. С тех пор считаю себя последователем школы Будзинкан, стараясь по мере возможностей, посещать семинары, организовываемые и посещаемые в рамках деятельности «Будзинкан Украина Сибу додзё».

 Являюсь учеником Момота Валерия Валерьевича (сидоси).

  

В 2007 г. аттестован на 2-й дан, что явилось одним из знаменательных событий в моей жизни, поскольку помимо обладания данной степенью, стал действующим инструктором и обладателем лицензии "сидоси-хо".

В мае 2010 г. - первая и незабываемая поездка в Японию и посещение тренировок основателя «Будзинкан» и действующего сокё 9 школ ниндзюцу Масааки Хацуми.

   

А также, незабываемое знакомство с такими выдающимися мастерами, как сихан Сираиси Исаму и сихан Нагато Тосиро.

   

Общением с Ногути-сэнсэем, Сэно-сэнсэем, Деяном Ростохаром (сихан), Шоном Грэем (сихан) и др.

О Будзинкан:

Будзинкан - многогранная школа с большим количеством последователей по всему земному шару, многие из которых неповторимы, ярки и интересны, и при этом каждый из них находит то, что ищет.

Будзинкан как школа, - это иерархичная структура с почитанием традиций и с четким соблюдением утвержденных сокё Хацуми правил.

Будзинкан, как система боевых искусств, - целостная система, удачно объединяющая сразу несколько стилей, искусств, гармонично дополняющих друг друга.

Для меня лично, Будзинкан - уникальный и самодостаточный мир ярких и сильных людей, живущих в гармонии с сами собой и со Вселенной.

О преподавании:

Одна из уникальных особенностей Будзинкан состоит в том, что есть единая программа, утвержденная Сокё, но нет единой методики обучения. Сколько инструкторов, столько и методик обучения, преподнесения информации (знаний). Поэтому важно найти именно своего наставника, сэнсэя, вслед за которым хотелось бы идти по Пути.

Зачем мне преподавание? Для меня преподавание – не цель, а лишь средство! Делясь своими знаниями с другими, я также многому учусь и у них.

В результате, есть возможность учиться, благодаря постоянному общению с сэнсэем, семинарам, проводимым различными мастерами, а также благодаря тем людям, кто практикует вместе со мной и тем, кто посещает мои занятия.

За что я им искренне благодарен!

С поклоном,
Костельнюк Юрий

        

   

Контакты:

Тел. +38 (067) 650-48-40
e-mail yuriy_k@land.ru
skype     ryurik_k
на форуме http://ninpo.org.ua/forum/     ник Ryurik 

 



Поиск


Cобытия, Новости
все новости

Будущие семинары
все семинары

Прошедшие семинары
27-29 апреля 2018 г. , Тема: "От кихон хаппо к иккэн хассо: Синдэн Фудо рю тэн-но ката". Момот В.В. (14-й дан), Место проведения: Киев

24-25 марта 2018г., Тема: Гэндай Госиндзюцу - современная самозащита. Сихан Мирошкин Павел , Место проведения: г. Минск (Беларусь)

3 марта 2018г. з 13:00 по 15:00, Тема: Вебинар-9. Важные аспекты ниндзюцу – самозащита и выживание., Место проведения: Интернет

9-11 февраля 2018 г. , Тема: Семинар "Такаги Ёсин рю Сёдэн-гата омотэ и ура". Момот В.В. (14-й дан), Место проведения: Киев

12-14 января 2018г., Тема: Танто дзюцу. Маврин А.Л. (10-й дан), Место проведения: г. Брест (Беларусь)

все семинары

Вход для зарегистрированных посетителей
Логин

Пароль

некоторые разделы сайта доступны только зарегистрированным пользователям, подробнее >>>

Почтовая рассылка



Реклама






разработка Al T

Copyright; © Международная Независимая Ассоциация Будзинкан Нинпо (будо) тайдзюцу (СНГ)
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна!



Warning: Unknown: write failed: Disk quota exceeded (122) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in Unknown on line 0